Расписание

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08.00 - 09.00
 
 
 
 
 
 
 
09.00 - 10.00
 
 
 
 
 
 
 
10.00 - 11.00
 
 
 
 
 
 
 
11.00 - 12.00
 
 
 
 
 
 
 
12.00 - 13.00
 
 
 
 
 
 
 
13.00 - 14.00
 
 
 
 
 
 
 
14.00 - 15.00
 
 
 
 
 
 
 
15.00 - 16.00
 
 
 
 
 
 
 
16.00 - 17.00
 
 
 
 
 
 
 
17.00 - 18.00
 
 
 
 
 
 
 
18.00 - 19.00
 
 
 
 
 
 
 
19.00 - 20.00
 
 
 
 
 
 
 
20.00 - 21.00
 
 
 
 
 
 
 
21.00 - 22.00
 
 
 
 
 
 
 
LBS + stretching
(09:30 - 10:30)
LBS + stretching
(13:00 - 14:00)
Бокс
(17:30 - 18:30)
Бокс
(17:30 - 18:30)
тренер Зарванский Максим
CrossFit
(19:00 - 20:00)
CrossFit
(19:00 - 20:00)
тренер Юля
Latinо
(20:00 - 21:00)
Бокс
(21:00 - 22:00)
Бокс
(21:00 - 22:00)
тренер Зарванский Максим
Йога
(08:00 - 09:00)
Йога
(08:00 - 09:00)
тренер Инна Нилова
Functional
(09:30 - 10:30)
Functional
(09:30 - 10:30)
тренер Элла
Pilates
(13:00 - 14:00)
Pilates
(13:00 - 14:00)
тренер Наталия
Step
(19:00 - 20:00)
Step
(19:00 - 20:00)
тренер Элла
Upper Body (UBS)
(20:00 - 21:00)
Upper Body (UBS)
(20:00 - 21:00)
тренер Элла
Twerk
(21:00 - 22:00)
Twerk
(21:00 - 22:00)
тренер Валерия
Pilates
(09:30 - 10:30)
Pilates
(09:30 - 10:30)
тренер Ирина Савченко
Body Balance
(13:00 - 14:00)
Body Balance
(13:00 - 14:00)
тренер Наталия
Бокс
(17:30 - 18:30)
Zumba
(18:00 - 19:00)
Бокс
(17:30 - 18:30)
тренер Зарванский Максим
Zumba
(18:00 - 19:00)
тренер Елена
Body Sculpt (BTS)
(19:00 - 20:00)
Stretching
(20:00 - 21:00)
Бокс
(21:00 - 22:00)
Бокс
(21:00 - 22:00)
тренер Зарванский Максим
Йога
(08:00 - 09:00)
Йога
(08:00 - 09:00)
тренер Инна Нилова
FitBall
(09:30 - 10:30)
FitBall
(09:30 - 10:30)
тренер Элла
Pilates
(13:00 - 14:00)
Pilates
(13:00 - 14:00)
тренер Наталия
Step 1
(19:00 - 20:00)
Step 1
(19:00 - 20:00)
тренер Элла
Lower Body (LBS)
(20:00 - 21:00)
Lower Body (LBS)
(20:00 - 21:00)
тренер Элла
UBS+Stretching
(09:30 - 10:30)
UBS+Stretching
(09:30 - 10:30)
тренер Ирина Савченко
Functionаl Wellness
(13:00 - 14:00)
Functionаl Wellness
(13:00 - 14:00)
тренер Наталия
Бокс
(17:30 - 18:30)
CrossFit
(18:00 - 19:00)
Бокс
(17:30 - 18:30)
тренер Зарванский Максим
CrossFit
(18:00 - 19:00)
тренер Юля
Zumba
(19:30 - 20:30)
Zumba
(19:30 - 20:30)
тренер Елена
Бокс
(21:00 - 22:00)
Бокс
(21:00 - 22:00)
тренер Зарванский Максим
Step1+BTS
(10:30 - 11:30)
Pilates
(11:30 - 12:30)
Step1+BTS
(10:30 - 11:30)
тренер Элла
Pilates
(11:30 - 12:30)
тренер Валя
Йога
(09:30 - 10:30)
Йога
(09:30 - 10:30)
тренер Инна Нилова
Zumba
(11:00 - 12:00)
Zumba
(11:00 - 12:00)
тренер Елена
Twerk
(12:00 - 13:00)
Twerk
(12:00 - 13:00)
тренер Валерия